0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.3 см × 13.6 см × 20.8 см |
| Вес | 0.84 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В первый том собрания сочинений знаменитого американского фантаста вошли произведения, относящиеся к научной фантастике. Свежие идеи, блистательные сюжеты, тонкий юмор, оригинальная творческая манера и неординарный взгляд писателя на мир — фирменный коктейль по рецепту Роберта Шекли!
| Код | 2207059 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классика фантастики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 992 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-36150-2 |
| Размеры | 4.3 см × 13.6 см × 20.8 см |
| Вес | 0.84 кг |