Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Не случайно, что в психологии есть целое направление, называемое `сказкотерапией`. Оказывается, что сказки, которые ребенок слушает зачарованно в детстве, через много-много лет влияют на выбор жизненного пути, друзей и даже помогают лучше понять самого себя. Они могут быть важнее и полезнее, чем родительские нравоучения.
Сказки Е.В.Клюева годятся и для взрослых и для детей, они действительно могут помочь определить все — или хоть что-нибудь! — относительно того, кто мы есть в этом мире.
Сказки Е.В.Клюева годятся и для взрослых и для детей, они действительно могут помочь определить все — или хоть что-нибудь! — относительно того, кто мы есть в этом мире.
| Код | 1898989 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психологический бестселлер. Рипол |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-7905-1658-0 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |