Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.27 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мирзакарим Норбеков, по мнению автора книги, замыслен Творцом как Целитель, помогающий людям. И подобно тому, как встреча с Норбековым определила судьбу автора книги, его мировоззрение, постижение себя, людей и мира, так и ваше знакомство с этой...
| Код | 2094590 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Уроки Норбекова |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 313 |
| Тираж | 20 000 экз. |
| ISBN | 5-17-037844-0 |
| Размеры | 1.8 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.27 кг |