Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 11.2 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Солнечная система перенаселена. Бунты, вспыхивающие на Марсе и на искусственных станциях, грозят вылиться в настоящую кровавую бойню. Выход к звездам - единственное, что может спасти землян от нехватки жизненного пространства. Неожиданно исследователи Юпитера обнаруживают на планете разумных существ. Загадка их появления заставляет предположить, что где-то в глубинах атмосферы Юпитера хранится звездный корабль, доставивший когда-то пришельцев на планету-гигант. Матвей Рейми, землянин, путем сложнейшей трансплантации клеток перерождается в юпитерианского жителя, чтобы найти корабль…
| Код | 2061631 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Стальная крыса |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 6 000 экз. |
| ISBN | 5-699-12974-X |
| Размеры | 0.01 см × 11.2 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |