Нет отзывов
Купили 59 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
130 ₽156 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 491 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей Day by Day-7 от Listoff подойдёт для рабочих заметок, учёбы и личных планов — всё важное удобно держать в одном месте. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак и всегда под рукой в дороге. Твёрдый переплёт 7БЦ надёжно защищает страницы, а глянцевая ламинация помогает обложке дольше сохранять аккуратный вид. Линовка в линейку делает записи ровнее, дизайнерский блок добавляет приятный визуальный акцент.
| Код | 252482 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ51003098 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.24 кг |