0+
Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.3 см × 13.2 см × 20.6 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 1892445 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Судебные тайны |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 517019224X |
| Размеры | 2.3 см × 13.2 см × 20.6 см |
| Вес | 0.32 кг |