Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Сложно урегулировать посредством законов и инструкций любовь, верность, заботу друг о друге и т. д. Однако когда речь заходит об имущественных сторонах семейной жизни, люди не всегда могут решить проблемы мирным путем, и тогда неизбежно встает вопрос об обращении в суд. Автор книги - опытный практикующий юрист - на примерах показывает, как обезопасить себя брачным контрактом, как расторгнуть брак в сложных случаях, как получить алименты на детей и супругу, как разделить имущество и квартиру и пр.Мы надеемся, что эта книга окажется полезной всем, кто волей судьбы оказался втянутым в семейные войны, сэкономит ваше время, нервы, деньги и поможет стать победителем.
| Код | 2061928 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Советы юриста на все случаи жизни |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 347 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-028386-5 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |