Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 10.7 см × 14 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Сержио Бамбарен родился в Перу и получил ученую степень по химии в университете США. Но превыше всего в его сердце царил серфинг. Поиски "совершенной волны" привели его в Австралию, где он поселился несколько лет назад. "Дельфин" - его первая книга, которую ожидал большой успех.
| Код | 1903580 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 112 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5-9550-0297-9 |
| Размеры | 0.01 см × 10.7 см × 14 см |
| Вес | 0.5 кг |