Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.29 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга написана практикующим врачом-эндокринологом и является продолжением вышедшей ранее «Кулинарной книги диабетика», вобравшей в себя рецепты повседневных блюд. В новом издании автор отдает предпочтение необычным, экзотическим, деликатесным блюдам. Рецепты, измененные относительно нужд соблюдающих диету гурманов, позволяют без вреда для здоровья лакомиться кулинарными шедеврами всех стран мира. Кроме того, автор дает немало рекомендаций по диетическому питанию диабетиков и отвечает на наиболее волнующие вопросы, связанные с диетой.
| Код | 2048759 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Здоровое питание |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 349 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9524-1639-0 |
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.29 кг |