Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.3 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга - для вас, моя дорогая деловая стерва. Даже если вам от 15 до 80. Мужчинам ее читать категорически запрещается. Эта книга - сборник чисто женских тайн, чисто женских секретов и чисто стервозных хитростей. Отличается ли мужской бизнес от женского? Или в условиях рынка стирается грань между полами, характерами и наступает сомнительное равенство? Разница определенно есть, это признают и мужчины-бизнесмены. Женщин в бизнесе отличает обязательность, в том смысле, что женщина не берет на себя обязательств, если точно не уверена в их выполнении. Вообще, слово "стерва" - не самое точное слово в контексте данной книги. Скорее, "остервенение". Это понятие подходит тем, кто делает свое дело с полным остервенением, то есть с огромным желанием и самоотдачей. А это, конечно же, мы с вами, уважаемые мои читательницы.
| Код | 1812969 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Только для женщин |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-222-03888-2 |
| Размеры | 2 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.3 кг |