0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Власть, политика, бизнес, темные силы, светлые силы, черная магия, черный пиар... Охота на ведьм по - русски началась!
| Код | 2105164 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Цена успеха |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-477-00470-3 |
| Размеры | 1.2 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.14 кг |