0+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.8 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.7 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Когда кончается мир, для каждой живой души он кончается по-своему", - утверждает Краули. Так, для героев "Дэмономании" повседневные заботы волшебным образом трансформируются в нечто запредельное, выявляя силы, светлые и темные, что управляют их жизнью. Историк Пирс Моффет, думая, что пишет книгу о магии прошлого, открывает для себя магию настоящего. Его новая любовь Роз Райдер, живущая словно во сне, оказывается в секте, где ей сулят избавление от терзающих ее демонов. А маги эпохи Возрождения Джон Ди и Джордано Бруно призраками бродят в современном американском городке; их биографии, реальные и мнимые, будто разыгрываются заново, являя собой ключ к будущему. Ведь между Хеллоуином и днем зимнего солнцестояния открывается дверь из мира живых в мир мертвых, и каждый должен занять свою сторону в извечном конфликте надмирных сущностей, в предверии последней битвы.
. Впервые на русском языке - третий том тетралогии "Эгипет" прославленного Джона Краули, автора "Маенького, большого".
.
| Код | 2215062 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Интеллектуальный бестселлер |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 768 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-35685-0 |
| Размеры | 3.8 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.7 кг |