Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Изобилие не может быть только материальным, а если и может, то недолго. Денежное, материальное богатство обретает свой истинный смысл лишь тогда, когда ему соответствует внутренний, духовный мир человека. Пятая книжка из серии "Лиз Бурбо...
| Код | 1517312 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Слушай свое тело |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 112 |
| Год производства | 2002 |
| ISBN | 5-91250-182-5 |
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |