6+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 8 см × 8 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
899 ₽1 124 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 244 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 611 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Что может быть интересней, чем игры с друзьями или семьей? Настольная игра "Башня. Высотка maxi" — то, что нужно для весёлого времяпровождения! Игроки должны по очереди доставать деревянные блоки из основания башни и класть их наверх, делая башню все более высокой и все менее устойчивой. Главная цель — положить блок так, чтобы не разрушить башню.
| Код | 3061527 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Концентрация, Координация движения |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих, Для одного |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 8 см × 8 см × 29.5 см |
| Вес | 1.2 кг |