Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Всегда ли вы можете легко познакомиться, найти спонсора, попросить в долг, чтобы не отказали, или убедить человека вернуть вам долг? А умеете ли вы торговаться, вести деловые переговоры, устраиваться на работу? Эта книга окажет вам неоценимую помощь в самых разных жизненных ситуациях, научит практическим приемам психологического влияния на людей.
| Код | 98564 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Не переживайте по пустякам... |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2002 |
| ISBN | 5-7905-0528-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |