Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.23 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
«Дерзкое лидерство» - прикладное пособие для тех, кто готов учиться мыслить и действовать как лидер: в книге есть комплекс специальных упражнений, с помощью которых можно лучше узнать себя, найти цель жизни и стать сильнее.
.Эффективность подхода Хьюза к феномену лидерства доказывают истории знаменитых состоявшихся людей со всего мира, написанные ими специально для «Дерзкого лидерства» от первого лица.
| Код | 2260589 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переводчик | Корюкина Елена, Кисельман О. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 201 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-904522-69-8 |
| Размеры | 1 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.23 кг |