0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.4 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.74 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В четвертый том собрания сочинений знаменитого американского фантаста включены популярные циклы романов "Десятая жертва" и "Агентство "Альтернатива", а также иронический шпионский роман "Агент Х, или Конец игры".
| Код | 1887358 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Отцы - основатели |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 960 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 22 500 экз. |
| ISBN | 978-5-699-03906-7 |
| Размеры | 4.4 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.74 кг |