0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 5.3 см × 14 см × 20.6 см |
| Вес | 0.96 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Свершились мрачные пророчества! Земля, колыбель человечества, страдает от перенаселения, и ее обитатели вынуждены проводить всю свою жизнь в стальных пещерах гигантских городов, не видя солнечного света и питаясь дрожжевыми культурами, в то время как космониты, потомки землян, заселивших иные планеты, наслаждаются всеми радостями бытия. Конечно, это устраивает далеко не всех... Знаменитый цикл романов Айзека Азимова о похождениях сыщика-землянина Элайджа Бейли и его напарника - робота-космонита Дэниела Оливо - впервые под одной обложкой!
| Код | 1894779 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 088 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 22 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-04713-0 |
| Размеры | 5.3 см × 14 см × 20.6 см |
| Вес | 0.96 кг |