0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Таинственный старинный дом постепенно раскрывает 16-летней Ферн и 12-летнему Уиллу свои секреты, и обычная жизнь начинает рушиться: появляются камень-наблюдатель, зловещая статуя с горящими глазами, а новая партнерша отца, оказывается, прячет свои секреты за волшебной дверью.
| Код | 2055292 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | АСТ- Юниор |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-031065-X |
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.4 кг |