0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.8 см × 12.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.46 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Американский врач Кейт Нойман приезжает в Румынию в качестве консультанта. Здесь ей приходится не только стать свидетелем множества странных событий, но и столкнуться с необъяснимыми на первый взгляд явлениями, одно из которых связано с именем легендарного вампира графа Дракулы.Вместе с американским священником Майклом О'Рурком Кейт предстоит сделать поистине невероятное и страшное открытие: миф о вампирах вовсе не миф, а созданный в незапамятные времена орден Дракона существует и в наши дни.
| Код | 2142294 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книги мифов и призраков Дэна Симмонса |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 544 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 4 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-24931-2 |
| Размеры | 2.8 см × 12.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.46 кг |