Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Она хотела от жизни лишь немного счастья для себя. Но у судьбы оказался свой взгляд на это, и ее швырнуло в ад. Боль, отчаяние и безнадежность следовали по пятам, но впереди постепенно раскрывалось Предначертание. И она преодолела все, постепенно становясь той, кем должна была стать. Пройдет совсем немного времени, и одни назовут ее Госпожой Справедливости, а другие — Серой Бестией.
.А родной мир на грани катастрофы, в него снова пришел тот, кого предки называли Повелителем Тени...
.
.
| Код | 2136862 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Магия фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 439 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 18 000 экз. |
| ISBN | 978-0-00-358688-6 |
| Размеры | 2.7 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |