0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 12.6 см × 19.7 см |
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Много столетий минуло с тех пор, как кровожадный и жестокий граф Дракула заключил договор с дьяволом и превратился в могущественного бессмертного вампира. Однако, желая приумножить свою и без того практически неограниченную власть над миром, он нарушил договор. Теперь во искупление вины Дракула любыми способами должен погубить душу одного из своих потомков.
Кто сможет ему помешать? У кого хватит сил и мужества сразиться с самим воплощением зла?
Кто сможет ему помешать? У кого хватит сил и мужества сразиться с самим воплощением зла?
| Код | 2100797 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Роман Mistique |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-18306-X |
| Размеры | 3 см × 12.6 см × 19.7 см |
| Вес | 0.38 кг |