16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда над лесом сгущается мрак, с ним вместе приходит СТРАХ. Страх, который парализует волю и сводит горло. Во тьме оживает все самое ужасное, о чем боишься даже подумать. Из тьмы выходят ночные кошмары — и внезапно становятся явью. Сквозь тьму, сквозь ад ночного леса бредет заблудившаяся девочка — и в спину ей дышит кромешный ужас. Неоткуда ждать помощи...Новинка от короля «ужасов»! Первый тираж составил 1 200 000 экземпляров и был рас-продан всего за месяц!
| Код | 2020771 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая классика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-025084-3 |
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |