0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.4 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.76 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этот том собрания сочинений знаменитого американского писателя-фантаста Роджера Желязны (1937 - 1995) вошли легендарные фэнтезийные произведения автора.
| Код | 1894152 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Отцы - основатели |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 896 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 21 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-04478-8 |
| Размеры | 4.4 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.76 кг |