Описание
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
1
Петр Сергеев
3 месяца назад
Описание и характеристики
Это — Слияние. Искусственно созданный мир. Мир гигантской, сквозь космос текущей Реки. Мир ее побережий и ее островов, ее тайн и ее загадок...Это — Слияние. Мир, ставший домом для тысяч странных рас, чей геном преобразован был...
| Код | 1287788 |
|---|---|
| Серия | Хроники Вселенной. |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 383 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-17-008618-0 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |