6+
Нет отзывов
Купили 20 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 14.8 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Психологический инструмент для развития осознанности. В блокноте вы найдете:
• Ежедневные вопросы
• Вдохновляющие цитаты
• Аффирмации дня
• Трекер эмоций
• Ежедневные вопросы
• Вдохновляющие цитаты
• Аффирмации дня
• Трекер эмоций
| Код | 3031313 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-17-163897-9 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.3 см × 14.8 см × 21 см |
| Вес | 0.29 кг |