Нет отзывов
Купили 589 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 21.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 27 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для младших классов «Девичьи игры» поможет ребёнку аккуратно вести школьные записи и не забывать важное. Внутри есть удобная шпаргалка для 1–4 классов — полезно, когда нужно быстро вспомнить правило или подсказку. Твёрдый переплёт из ламинированного картона защищает страницы в рюкзаке, а глянцевая ламинация делает обложку более стойкой к потёртостям и загрязнениям. Формат А5 удобно брать с собой каждый день. Дневник Феникс+ прошит сшивкой и хорошо раскрывается.
| Код | 2901380 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60063 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Особенность | Шпаргалка для 1-4 классов |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 1 см × 17 см × 21.8 см |
| Вес | 0.21 кг |























