0+
Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 126 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для младших классов «Гоночный мир» поможет ребёнку аккуратно вести расписание и домашние задания и не забывать о важных школьных делах. Динамичный дизайн с гоночной тематикой понравится активным ребятам и станет заметным аксессуаром в рюкзаке.
Прочная твёрдая обложка из ламинированного картона с глянцевой поверхностью защищает страницы от замятий и влаги. Формат А5 удобно помещается в портфель. Внутри есть шпаргалка для 1–4 классов — полезные подсказки всегда под рукой. Подходит для детей от 0+.
Прочная твёрдая обложка из ламинированного картона с глянцевой поверхностью защищает страницы от замятий и влаги. Формат А5 удобно помещается в портфель. Внутри есть шпаргалка для 1–4 классов — полезные подсказки всегда под рукой. Подходит для детей от 0+.
| Код | 254609 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 51833 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Особенность | Шпаргалка для 1-4 классов |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 22 см |
| Вес | 0.22 кг |