0+
Нет отзывов
Купили 43 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 112 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для младших классов «Ленивец меломан» поможет школьнику аккуратно вести расписание и записывать домашние задания, а милый герой с музыкальным настроением добавит в учебные будни чуть больше радости. Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона с глянцевой поверхностью защищает страницы от замятий и легко очищается. Удобный формат А5 помещается в рюкзак и на парту. Внутри есть шпаргалка для 1–4 классов — полезно, когда нужно быстро вспомнить правила и подсказки по учёбе.
| Код | 254608 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 51828 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Особенность | Шпаргалка для 1-4 классов |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 22 см |
| Вес | 0.22 кг |