Нет отзывов
Купили 748 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для младших классов «Милашка» поможет аккуратно вести расписание, домашние задания и заметки от учителя, чтобы в учебных делах было меньше суеты. Обложка с милым оформлением приятна на ощупь: матовая ламинация защищает от потёртостей, а выборочный глиттерный лак добавляет один яркий акцент. Твёрдый переплёт 7БЦ хорошо держит форму в рюкзаке, страницы не мнутся. Формат А5 удобно носить с собой каждый день. Дневник выполнен из ламинированного картона. Бренд Listoff.
| Код | 2898476 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДМБ224814 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.2 см |
| Вес | 0.2 кг |