6+
Нет отзывов
Купили 9 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 106 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для младших классов «Лисёнок с зонтиком» поможет ребёнку держать в порядке школьные дела: записывать домашние задания, важные заметки и расписание. Милый рисунок с лисёнком поднимает настроение и делает дневник приятным аксессуаром на каждый день. Формат А5 удобно носить в рюкзаке, а твёрдая обложка из ламинированного картона защищает страницы от замятий. Глянцевая поверхность меньше пачкается и легко протирается. Подойдёт ученикам 1–4 классов (6+).
| Код | 243654 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10-001/59 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 22 см |
| Вес | 0.18 кг |