Нет отзывов
Купили 188 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
134 ₽161 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 134 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «Домашние любимцы» поможет удобно вести расписание, записывать домашние задания и не забывать о контрольных. Он рассчитан на учеников 5–11 классов: внутри есть место для оценок и заметок, чтобы легко держать учёбу под контролем. Обложка из ламинированного картона с глянцевой поверхностью смотрится аккуратно и лучше защищает от потёртостей в рюкзаке. Формат А5 удобно носить с собой каждый день. Дневник Unnika станет приятным спутником на весь учебный год.
| Код | 258544 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДДЛ214801 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |