Нет отзывов
Купили 63 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник «ГРАФФИТИ» подойдёт школьникам средней и старшей школы, которым хочется, чтобы учебные будни выглядели чуть ярче. Динамичный дизайн в уличном стиле помогает легко отличить дневник среди тетрадей и учебников, а формат А5 удобно носить в рюкзаке каждый день. Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона защищает страницы от заломов, глянцевая ламинация меньше боится влаги и загрязнений. Тиснение цветной фольгой добавляет аккуратный акцент и делает обложку более выразительной. Отличный вариант для записи расписания, домашних заданий и заметок.
| Код | 259866 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56516 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |