Нет отзывов
Купили 144 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, 189 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник Unnika «Счастье есть!» поможет держать школьные дела под контролем и не забывать важное: расписание, домашние задания, заметки от учителей и планы на неделю. Аккуратный формат А5 удобно носить в рюкзаке, а твёрдый переплёт надёжно защищает страницы в дороге. Обложка из ламинированного картона выполнена в крафтовом стиле и украшена тиснением золотой фольгой — выглядит сдержанно и поднимает настроение. Подойдёт для 5–11 классов.
| Код | 258523 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДСФ214803 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |