Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник для средних и старших классов «Сканер» от Listoff поможет держать под контролем расписание, домашние задания и оценки. Формат А5 удобно помещается в рюкзак и не занимает много места на парте. Твёрдая обложка из ламинированного картона защищает страницы от замятий, а матовая поверхность выглядит аккуратно и меньше собирает следы. Выборочный лак добавляет приятный акцент и делает оформление заметнее. Подойдёт для ежедневного использования в школе.
| Код | 2898507 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДУЛ224803 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.3 см |
| Вес | 0.2 кг |