0+
Нет отзывов
Купил 161 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 150 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник «Дневник российского школьника» поможет школьнику 5–11 классов держать учёбу под контролем: удобно записывать расписание, домашние задания и важные заметки, чтобы ничего не забыть. Внутри предусмотрена универсальная шпаргалка — полезная подсказка на каждый день. Твёрдая обложка из ламинированного картона с глянцевым покрытием защищает страницы и аккуратно выглядит весь учебный год. Формат А5 легко помещается в рюкзак и папку.
| Код | 254621 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 51973 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Особенность | Универсальная шпаргалка |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 22 см |
| Вес | 0.22 кг |