Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
580 ₽696 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 580 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «Девочка с шарами» поможет аккуратно вести расписание, домашние задания и заметки на каждый день. Обложка из экокожи приятна на ощупь и хорошо переносит школьные будни в рюкзаке, а мягкий переплёт удобно открывается. Полноцветная печать и выборочный глиттерный лак добавляют обложке яркий акцент. Формат А5 легко помещается в сумку. Сшивка делает блок надёжным, ляссе помогает быстро находить нужную страницу, а универсальная шпаргалка пригодится на уроках.
| Код | 2969557 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 62267 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.5 см |
| Вес | 0.21 кг |























