Нет отзывов
Купили 939 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
449 ₽539 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 449 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный арт. 66473 / 15 ГЕРОИ АНИМЕ КОМИКС (кожзам: А5+; твёрдый переплёт, материал обложки: искусственная кожа "Наппа"; декор: полноцветная печать; способ крепления блока: ниткошвейный; вн. блок: 48 л., белый офсет 80 г/м², печать в одну краску, справочный материал: универсальная шпаргалка; закладка: одно ляссе; форзац: печать в одну краску; индивидуальная упаковка: ПЭТ-пакет)
| Код | 3031759 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 66473 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Дневники универсальные |
| Размеры | 1 см × 17 см × 21.5 см |
| Вес | 0.25 кг |























