Нет отзывов
Купили 194 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
140 ₽168 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 145 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «ЭКИПИРОВКА» поможет удобно вести записи на весь учебный год: фиксировать расписание, домашние задания, оценки и важные заметки. Формат А5 легко помещается в рюкзак и не занимает лишнего места на парте.
Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона защищает страницы от замятий, а матовая поверхность приятна на ощупь и меньше собирает следы. Надёжная сшивка хорошо держит блок и подходит для ежедневного использования. Динамичный дизайн в спортивной тематике поддержит рабочий настрой школьника.
Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона защищает страницы от замятий, а матовая поверхность приятна на ощупь и меньше собирает следы. Надёжная сшивка хорошо держит блок и подходит для ежедневного использования. Динамичный дизайн в спортивной тематике поддержит рабочий настрой школьника.
| Код | 259892 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56552 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |