Нет отзывов
Купили 69 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17.1 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 102 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «ХАКИ» поможет держать учёбу под контролем: удобно записывать расписание, домашние задания и отмечать важные школьные дела. Спокойный «милитари»-оттенок подойдёт тем, кто любит лаконичный стиль без лишних деталей.
Обложка из ламинированного картона приятна на ощупь и меньше боится ежедневных потертостей благодаря матовой ламинации. Интегрированный переплёт делает дневник более стойким к нагрузкам в рюкзаке, а выборочный УФ-лак аккуратно подчёркивает элементы дизайна. Формат А5 удобен для школы и дополнительных занятий. Дневник выпущен брендом Феникс+.
Обложка из ламинированного картона приятна на ощупь и меньше боится ежедневных потертостей благодаря матовой ламинации. Интегрированный переплёт делает дневник более стойким к нагрузкам в рюкзаке, а выборочный УФ-лак аккуратно подчёркивает элементы дизайна. Формат А5 удобен для школы и дополнительных занятий. Дневник выпущен брендом Феникс+.
| Код | 259911 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56374 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.6 см × 17.1 см × 21.7 см |
| Вес | 0.15 кг |