Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 1 см × 16.7 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
460 ₽552 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 504 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 460 ₽
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 2953993 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2020368 |
| Поверхность обложки | Шелкография |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники GoodMark |
| Размеры | 1 см × 16.7 см × 21.1 см |
| Вес | 0.18 кг |