1 отзыв
Купили 207 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 118 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Киселева Наталья
5 лет назад
Описание и характеристики
Школьный дневник «КОРГИ» от Феникс+ поможет держать учёбу под контролем и поднимет настроение милым дизайном. Удобный формат А5 легко помещается в рюкзак и не занимает много места на парте. Твёрдая обложка из ламинированного картона с глянцевой поверхностью защищает страницы от замятий, а тиснение цветной фольгой добавляет аккуратный яркий акцент. Надёжная сшивка выдерживает ежедневное использование в течение учебного года. Подойдёт для записи расписания, домашних заданий и заметок для родителей.
| Код | 259883 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56429 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |