Нет отзывов
Купили 22 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 138 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «КОСМОС» поможет держать под контролем домашние задания, контрольные и важные школьные дела. Обложка с космическим настроением приятно ощущается в руках благодаря софт-тач покрытию с эффектом вельвета, а тиснение цветной фольгой добавляет аккуратный блеск — выглядит действительно эффектно. Формат А5 удобно носить в рюкзаке, ламинированный картон защищает от потёртостей, а надёжная сшивка выдерживает ежедневное использование. Отличный вариант для учебного года от Феникс+.
| Код | 259873 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56349 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |