Нет отзывов
Купили 410 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 250 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный «МИНИМАЛИЗМ» поможет аккуратно вести оценки, домашние задания и замечания учителя, чтобы ничего не потерялось в тетрадях. Формат А5 удобно брать с собой в рюкзаке, а твёрдый переплёт надёжно защищает страницы в течение учебного года. Обложка из ламинированного картона с покрытием soft touch приятна на ощупь, а эффект вельвета добавляет сдержанному дизайну тактильный комфорт. Дневник подойдёт школьникам, которые ценят порядок и минимализм.
| Код | 2901341 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58667 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.6 см |
| Вес | 0.2 кг |