Нет отзывов
Купили 34 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
415 ₽498 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 415 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «Наушники» поможет держать расписание и домашние задания под контролем и при этом выглядит современно. Обложка из экокожи приятна на ощупь, устойчивее к царапинам и легко очищается от случайных следов. Тиснение фольгой добавляет аккуратный акцент и делает дневник заметным в рюкзаке. Прочная твёрдая обложка 7БЦ и надёжная сшивка выдерживают активный учебный год. Формат А5 удобно носить с собой — подойдёт школьнику и подростку.
| Код | 259973 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 54235 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.5 см |
| Вес | 0.2 кг |