1 отзыв
Купили 27 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
470 ₽564 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 504 ₽
Отзывы
1
Мария Дуюнова
4 года назад
Описание и характеристики
Школьный дневник «ПАНДА» поможет ребёнку держать под контролем расписание, домашние задания и важные заметки, чтобы учебная неделя проходила спокойнее. Голографическая обложка с аппликацией из пайеток и глиттера делает дневник заметным в рюкзаке и просто поднимает настроение.
Обложка выполнена из ламинированного картона — она меньше боится потёртостей и случайных капель. Формат А5 удобно носить с собой, а сшивка делает блок аккуратным и надёжным для ежедневного использования в школе.
Обложка выполнена из ламинированного картона — она меньше боится потёртостей и случайных капель. Формат А5 удобно носить с собой, а сшивка делает блок аккуратным и надёжным для ежедневного использования в школе.
| Код | 259870 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 54223 |
| Поверхность обложки | Голографическая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.5 см |
| Вес | 0.27 кг |