Нет отзывов
Купили 399 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.8 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «Стрит арт» поможет держать учебные дела под контролем и добавит в рутину немного городского настроения. Формат А5 удобно носить в рюкзаке, а интегральная обложка из ламинированного картона выдерживает ежедневные поездки и перемены. Матовая поверхность приятна на ощупь и меньше собирает следы, а конгрев и выборочный УФ-лак подчёркивают детали оформления. Дневник Феникс+ подойдёт школьнику на каждый день и для аккуратных записей.
| Код | 2901444 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60126 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.6 см × 16.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.17 кг |