Нет отзывов
Купили 297 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 250 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «Я ВСЁ МОГУ» помогает держать учёбу под контролем и не забывать о домашнем задании. Мотивирующая надпись на обложке поддержит в насыщенные школьные дни и добавит уверенности — один приятный акцент, который работает каждый день.
Формат А5 удобно брать с собой в рюкзак. Твёрдая обложка из ламинированного картона защищает записи, а покрытие софт-тач с вельветовым эффектом приятно ощущается в руках и меньше собирает мелкие следы. Сшивка делает блок более надёжным, чтобы дневник выдержал учебный год. Бренд Феникс+.
Формат А5 удобно брать с собой в рюкзак. Твёрдая обложка из ламинированного картона защищает записи, а покрытие софт-тач с вельветовым эффектом приятно ощущается в руках и меньше собирает мелкие следы. Сшивка делает блок более надёжным, чтобы дневник выдержал учебный год. Бренд Феникс+.
| Код | 2901343 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58669 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.6 см |
| Вес | 0.2 кг |