Нет отзывов
Купили 466 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17.2 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 17 магазинах в других городах, от 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «Закат» поможет держать учебные дела под контролем и не забывать о домашних заданиях. Обложка в тёплых оттенках смотрится аккуратно, а выборочный УФ-лак добавляет приятный глянец на деталях — такой дневник хочется брать в руки каждый день.
Формат А5 удобно носить в рюкзаке, а интегральный переплёт хорошо держит форму. Ламинированный картон с матовой ламинацией защищает обложку от потёртостей и делает поверхность менее маркой. Дневник подойдёт школьникам для ежедневных записей в классе и дома.
Формат А5 удобно носить в рюкзаке, а интегральный переплёт хорошо держит форму. Ламинированный картон с матовой ламинацией защищает обложку от потёртостей и делает поверхность менее маркой. Дневник подойдёт школьникам для ежедневных записей в классе и дома.
| Код | 2901453 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60202 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.6 см × 17.2 см × 21.7 см |
| Вес | 0.15 кг |