6+
Нет отзывов
Купили 13 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.7 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
427 ₽512 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 503 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 427 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник шк. "СЕРЫЙ ДЖИНС" тв.переплёт, обложка из иск.кожи, "джинс"-фактура, контрастн.аппликация из иск.кожи, ляссе, одноцв.печать внутр.блока и форзаца, бел.офсет 70г/м2, инд.уп.
| Код | 246740 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 46025 |
| Поверхность обложки | С аппликацией |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 1 см × 16.7 см × 21 см |
| Вес | 0.23 кг |